У нас радостное событие 🥳
На прошлой неделе отправили первую машину с европейскими товарами (после последнего обновления санкций)!
Если коротко, то добавились новые бюрократические заморочки – расширился список кодов товаров двойного назначения и санкционки. Например, обычные солнезащитные очки теперь на границе могут принять за прибор дальнего видения🙃
Перенервничали.
Похлопотали (написали кучу писем, договоров и фактур).
Со всем справились.
Всё решили 💪🏼
С 💙 ваша Виктория!