Турецкий министр случайно попался на превышении скорости
Интересный случай произошел в Турции: министр транспорта выложил у себя в соцсетях видео, где он едет по новой трассе из Анкары. На видео он наложил речь Эрдогана о важности развития дорог. И всё бы ничего, но в кадр попали показания спидометра: министр разогнался до 220 км/ч, при разрешенной скорости – 130 км/ч.
Видео собрало тысячи гневных комментариев. В результате министр сам на себя заявил в полицию и выплатил штраф 9 000 лир (~18 000 рублей).
Соблюдение ПДД обязательно для всех!
С 💙 ваша @viktoria_logistik