Теракт на Истикляль
В воскресенье на самой оживлённой улице Стамбула прогремел взрыв. Десятки пострадавших, некоторые в тяжёлом состоянии. К сожалению, есть жертвы.
Женщину, оставившую самодельную бомбу на лавочке, уже задержали.
Вчера улицу открыли. Организован небольшой мемориал, куда можно возложить цветы.
Ужасная трагедия! Но жизнь продолжатся🙏🏻
Никаких ограничений на передвижение ни для туристов, ни для местных жителей в городе – нет.
С 💙 ваша Виктория!
