🏦Райффайзенбанк снова закручивает гайки
С 20 июня банк вводит комиссию в 50% (но не более 500$) на входящие переводы, если они:
✔️в долларах
✔️из других банков
✔️от физлиц
Нововведение не коснется:
❌Юрлиц и ИП
❌Клиентов private banking
❌Людей, которые получают в долларах з/п (при открытом зарплатном проекте у работодателя)
Для всех остальных банк рекомендует выбирать НЕ доллары в качестве валюты для входящих переводов.
По исходящим переводам в банке продолжает действовать ранее введенное ограничение: SWIFT доступен только для премиальных клиентов, минимальный перевод — 20 000$.
С 💙 ваша Виктория!
Напомним: своим клиентам мы помогаем с оплатой импортных товаров.
💬По вопросам доставки из Турции пишите нашему руководителю Инне на What’s app
💬По вопросам доставки из Европы — нашему руководителю Диане на What’s app
