>
Наши новости

Пошлину на ввоз электроники подняли до максимума


📱🖨⌨️Пошлину на ввоз электроники подняли до максимума

Правительство решило изменить таможенный сбор для компаний, которые ввозят в РФ электронику:
📱смартфоны
⌚️часы
💻компьютеры
🖨️принтеры
и другие приборы (всего 108 групп товаров)

Если раньше размер сбора зависел от партии – от 775 р. на самые мелкие поставки и до 30 000 р. на самые крупные.

То теперь минимальный таможенный сбор за товарную партию составляет 30 000 р. То есть фактически приравнивается к максимальному.

Вырученные деньги власти рассчитывают пустить на субсидии для отечественных разработчиков и производителей.

С 💙 ваша Виктория!

Хотите получить персональный расчет? Давайте обсудим вашу задачу лично:
По доставке из Турции:

Инна

Доставка из Италии и ЕС:

Диана

Есть вопрос?

Давайте обсудим вашу задачу лично

Полный цикл импорта «под ключ». Освободим вас от логистических забот.

Наши новости

Другие новости

Inactive

Simplifying IT
for a complex world.
Platform partnerships