>
Наши новости

Поставщиков БАДов оказалось в 3 раза больше, чем было указано в гос.реестре


💊Поставщиков БАДов оказалось в 3 раза больше, чем было указано в гос.реестре

Выяснилось это благодаря закону о маркировке.

С 1 сентября поставщиков БАДов обязали зарегистрироваться в системе «Честный знак» в рамках поэтапного внедрения маркировки.

✅Зарегистрировалось ~600.
🧐А в Едином реестре свидетельств о государственной регистрации ранее было указано всего ~200.

Кто «вышел из тени»?

🌚Импортёры-нелегалы, которые завозили подделки и добавки по серым схемам

🌝Поставщики, работающие по параллельному импорту (таким и не надо получать свидетельство о госрегистрации)

🌝Бренды, заказывающие товары через контрактное производство (когда на одной площадке производятся добавки под различными марками, и площадка может оформить свидетельство о госрегистрации самостоятельно)

С маркировкой не забалуешь…

С 💙ваша Виктория!

Хотите получить персональный расчет? Давайте обсудим вашу задачу лично:
По доставке из Турции:

Инна

Доставка из Италии и ЕС:

Диана

Есть вопрос?

Давайте обсудим вашу задачу лично

Полный цикл импорта «под ключ». Освободим вас от логистических забот.

Наши новости

Другие новости

Inactive

Simplifying IT
for a complex world.
Platform partnerships