❌🚚
Польша закрыла въезд фурам из Беларуси
С 3:00 10 июля Польша прекратила принимать грузовой транспорт, следующий из Беларуси через пункт пропуска «Козловичи» (Кукурыки).
Это единственный КПП для фур на польско-белоруской границе. За сутки там образовалась очередь из 600 машин.
При этом из Польши в Беларусь фуры пропускают, хотя и медленнее из-за усиления контроля со стороны поляков.
Мы своим машинам всегда покупаем брони на прохождение границы. Но и по ним тоже бывают задержки. Будем следить за ситуацией👌🏼
С 💙 ваша Виктория!
