👍🍪💓🥚🍫На очереди маркировка сладостей
Минпромторг предложил провести эксперимент по маркировке сладостей с 15 декабря 2024 года по 31 августа 2025 года.
Маркировать планируют: шоколад, конфеты, зефир, пастилу, печенье, желе, мармелад, жевательную резинку и другие кондитерские изделия.
Участие в эксперименте добровольное. Те компании, что захотят присоединиться к эксперименту, получат оборудование и коды маркировки бесплатно.
После окончания эксперимента маркировка для этих групп товаров (включая импортную продукцию) станет обязательной.
Напомним: как официальные импортеры, мы сами маркируем товары, которые доставляем из Турции и стран ЕС. И вы получаете их полностью готовыми к реализации.
С 💙 ваша Виктория!
