💊На импортные БАДы могут ввести пошлины до 220%
Речь идёт о БАДах из недружественных стран – США, Великобритании и Евросоюза, откуда большая их часть к настоящему моменту и завозится.
Меры предлагают выдвинуть в качестве «контрсанкций». Но пострадают в итоге и поставщики, и простые потребители.
Кстати еще недавно поднять пошлины собирались и на импортную мебель из стран ЕС до 50%. Правда тогда это была инициатива местных производителей для их поддержки со стороны государства. Но до сих пор так и не повысили.
С 💙 ваша Виктория!
