Наше интервью с СРМ
Зачем мы ходим на выставки?
Нашли ли здесь новых клиентов?
За что любим такие мероприятия?
Друзья, предлагайте ваши варианты, куда нам ещё съездить, в какие города и на какие выставки?
P.S. Сегодня последний день СРМ. Следующий съезд в сентябре.