>
Наши новости

Маркировка стала обязательной для пива и слабоалкогольных напитков ВО ВСЕХ ВИДАХ…


🍺Маркировка стала обязательной для пива и слабоалкогольных напитков ВО ВСЕХ ВИДАХ УПАКОВКИ

С 15 января пиво, сидры и медовухи в алюминиевых банках обязаны маркироваться через систему «Честный знак». Но вывод немаркированных остатков разрешен ещё в течение года до 15 января 2025 г.

До этого уже была введена обязательная маркировка:
📌с 1 апреля 2023 – для пива в кегах;
📌с 1 октября 2023 – для пива в стеклянных и ПЭТ-бутылках.

С 💙 ваша Виктория!

Хотите получить персональный расчет? Давайте обсудим вашу задачу лично:
По доставке из Турции:

Инна

Доставка из Италии и ЕС:

Диана

Есть вопрос?

Давайте обсудим вашу задачу лично

Полный цикл импорта «под ключ». Освободим вас от логистических забот.

Наши новости

Другие новости

Inactive

Simplifying IT
for a complex world.
Platform partnerships