🍺Маркировка стала обязательной для пива и слабоалкогольных напитков ВО ВСЕХ ВИДАХ УПАКОВКИ
С 15 января пиво, сидры и медовухи в алюминиевых банках обязаны маркироваться через систему «Честный знак». Но вывод немаркированных остатков разрешен ещё в течение года до 15 января 2025 г.
До этого уже была введена обязательная маркировка:
📌с 1 апреля 2023 – для пива в кегах;
📌с 1 октября 2023 – для пива в стеклянных и ПЭТ-бутылках.
С 💙 ваша Виктория!
