И всё-таки МИРом можно будет расплатиться в Турции?
Два крупных российских банка хотят установить свои платёжные терминалы для приёма карт МИР в «дружественных» странах. Начать планируют с Турции и ОАЭ.
Чтобы это осуществить, зарубежным отелям и магазинам, которые согласятся на установку российских терминалов, придётся привлекать посредников. Схема сложная, но даёт возможность не терять туристов из России и дополнительную прибыль.
Посмотрим, что из этого выйдет.
С 💙 ваша Виктория!
