🏦📱📲До 30 млн. руб. в месяц можно будет переводить между своими счетами в разных банках БЕЗ КОМИССИИ…
… если в Госдуме примут соответствующий законопроект. Его уже планируют рассматривать во втором чтении на следующей неделе.
Речь идёт о переводах по СПБ (системе быстрых платежей) или по реквизитам счёта.
Сейчас по СПБ стоит лимит на переводы без комиссии до 100 000 руб. в месяц.
Если закон примут, люди станут более раскованы в переводах и выборе банков. И это может послужить дополнительным стимулом для банков – придумывать новые программы лояльности, чтобы удержать денежные средства клиентов у себя.
С 💙 ваша Виктория!
