💲📈Газпромбанк вводит комиссию за хранение долларов
Комиссия вводится:
👉🏼для корпоративных клиентов;
👉🏼в отношении средств, которые хранятся на счетах компаний;
👉🏼только для долларов США.
Хранение евро остаётся бесплатным.
📌С декабря комиссия составила 1% от среднемесячного остатка на счете.
📌С января – будет 12% годовых.
Так 3-й по активам в РФ банк планирует стимулировать клиентов переводить доллары в другие банки или конвертировать.
Неугодная валюта получается🤷🏻♀️
С 💙 ваша Виктория!
