>
Наши новости

Газпромбанк вводит комиссию за хранение долларов


💲📈Газпромбанк вводит комиссию за хранение долларов

Комиссия вводится:
👉🏼для корпоративных клиентов;
👉🏼в отношении средств, которые хранятся на счетах компаний;
👉🏼только для долларов США.

Хранение евро остаётся бесплатным.

📌С декабря комиссия составила 1% от среднемесячного остатка на счете.

📌С января – будет 12% годовых.

Так 3-й по активам в РФ банк планирует стимулировать клиентов переводить доллары в другие банки или конвертировать.

Неугодная валюта получается🤷🏻‍♀️

С 💙 ваша Виктория!

Хотите получить персональный расчет? Давайте обсудим вашу задачу лично:
По доставке из Турции:

Инна

Доставка из Италии и ЕС:

Диана

Есть вопрос?

Давайте обсудим вашу задачу лично

Полный цикл импорта «под ключ». Освободим вас от логистических забот.

Наши новости

Другие новости

Inactive

Simplifying IT
for a complex world.
Platform partnerships