😷❌В Турции отменили ношение масок в закрытых помещениях
Новых случаев заражения коронавирусом в Турции становится всё меньше и меньше. В связи с чем послабления по масочному режиму продолжаются. Со 2 марта в стране уже отменили ношение масок на улице и в хорошо проветриваемых местах. Теперь маски можно не носить и в закрытых помещениях: в магазинах, ТЦ, кинотеатрах, музеях, кафе, ресторанах, школах, детских садах и пр.
Единственные места, где обязательный масочный режим сохраняется:
✅это общественный транспорт
✅и медицинские учреждения
С 💙 ваша Виктория!
