✈️ В Турции начали штрафовать авиапассажиров за нарушение правил
Раньше пассажирам, которые встают со своих мест или открывают багажные полки до полной остановки самолёта, просто делали замечание. Теперь могут назначить административный штраф.
Соответствующее распоряжение вступило в силу со 2 мая в целях безопасности, для предотвращения несчастных случаев на борту.
Вставать с места можно только после выключения сигнальной лампочки ремней.
Если собираетесь в Турцию или у вас пересадка в Стамбуле, не нарушайте.
С 💙 ваша @viktoria_logistik
