В Стамбуле скоро откроют новые линии метро
В сентябре-октябре этого года в стамбульском метрополитене введут в эксплуатацию 3 новых ветки:
1 линия метро пройдёт через 5 станций и соединит аэропорт Сабиха с кварталом Кайнарка в азиатской части города
2 линия метро пройдёт через 9 станций и соединит новый аэропорт Стамбула с районом Гайреттепе в центре европейской части города
3 линия метро пройдёт через 5 станций и соединит районы Башакшехир, где расположен медицинский городок, и Каяшехир на окраине европейской части города
С 💙 ваша Виктория!


