Вопрос:
❌ПЕРЕВОЗЧИКАМ С РОССИЙСКИМИ И БЕЛОРУССКИМИ НОМЕРАМИ ЗАПРЕТИЛИ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ ЕС.
Как это скажется на деятельности нашей логистической компании?
Мы с 24 февраля не ездим на российских авто.
Главное, чтобы не было зеркальных санкций со стороны РФ. Но в любом случае останутся перевозчики, с которыми можно будет проехать. Так что прорвёмся✊🏻
С 💙 ваша Виктория!
